13-14 апреля 2021 года компания ЭЛИАС представила свои разработки на BIM-форуме в Москве

13-14 апреля компания ЭЛИАС приняла участие в очередном BIM-форуме, посвященном BIM-технологиям. BIM-форум — это ежегодное профессиональное мероприятие в сфере цифрового строительства.
Специалистам отрасли был представлен передовой практический опыт применения цифровых технологий на всех этапах реализации строительных проектов. 


В рамках деловой программы компания ЭЛИАС представила подсистему 3D-
визуализации в своих продуктах по управлению коммерческой недвижимостью:


Также участники форума смогли ознакомиться со всеми функциональными возможностями решений компании ЭЛИАС: 

  • 1С:Аренда и управление недвижимостью – продукт для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний, девелоперских организаций, позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами аренды и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости;
  • 1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП - решение развивает возможности программы "1C:Аренда и управление недвижимостью" и позиционируется как продукт, ориентированный на комплексную автоматизацию всех процессов, связанных с управлением недвижимостью.вЃ 



Вернуться в список событий

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.