Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Выгрузка данных из единой торговой базы в бухгалтерии нескольких фирм

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ООО "Техэнерго"
Область автоматизации:
Оптовая и розничная торговля
Программа:
1С: Бухгалтерия 7.7, 1С: Торговля и Склад 7.7
Описание:
Настроен обмен данными между торговой базой (конфигурация Торговля и Склад, редакция 7.70.851) и тремя бухгалтерскими базами (2 базы редакции 4.0, одна база редакции 4.2). В торговой базе ведется учет торговых операций от лица нескольких юридических фирм. Ежедневно в автоматическом режиме по локальной сети происходит выгрузка из Торговой базы в бухгалтерские следующих документов: Расходная накладная, Счет-фактура выданный, Приходная накладная. База, в которую необходимо выгрузить документ, определяется по реквизиту "Фирма" документа выгрузки. Кроме того, в торговой базе создан документ "Сборка-разборка", предназначенный для комплектации/разукомплектации товаров. Для него также настроен обмен с бухгалтерскими базами: он выгружается в соответствующую бухгалтерскую базу в документ "Производство", который был также специально разработан для бухгалтерской базы.
Параметры:
20 рабочих мест, несколько серверов. Локльная сеть 100Мбит. 9000 элементов номенклатуры, несколько сотен документов в день.
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.