Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Автоматизация магазинов Дьюти-Фри

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ООО "Эланит"
Область автоматизации:
Оптовая и розничная торговля
Программа:
1С: Торговля и Склад 7.7
Описание:
<p>Конфигурация создана для автоматизации розничной торговли магазинов Дьюти-Фри.</p> <p>Конфигурация разработана на основе типовой конфигурации "1С:Торговля и Склад 7.7", использует её стандартные возможности, предоставляет дополнительные возможности с учетом специфики:</p> <ul> <li>распечатка первичных документов в заданных валютах;</li> <li>таможенный отчет (ведомость о движении товара в разрезе ГТД, номенклатуры, литража);</li> <li>настройка обработок загрузки-выгрузки товаров в ККМ (отчет о продажах из ККМ) на цены в рублевом и долларовом эквиваленте.</li> </ul> <p>Конфигурацию удобно использовать в совокупности POS-терминалом ( пакет ПО Штрих-М:Кассир). Пакет настроен на возможность учета как рублевой так и валютной выручки с последующей выгрузкой данных в режиме off-line и загрузкой в конфигурацию торговли.</p>
Параметры:
POS-терминалы Штрих-М, 3 рабочих места, 300 элементов номенклатуры, около 10 документов в день, в среднем 300 строк в документе.
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.