Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Оптовая торговля часами

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ООО "Алтайма"
Область автоматизации:
Оптовая и розничная торговля
Программа:
1С: Предприятие 7.7. Комплексная конфигурация
Описание:
На основе типовой конфигурации. Модифицирован многовалютный учет товаров в разрезе учета кредитов в соответствующей валюте, добавлен регистр "ВзаиморасчетыВРазныхВалютах". Введены фотографии товаров (часов) в разных ракурсах. Создан документ "Возврат поставщику" с возможностью делать его на основании нескольких приходных накладных. Введено отслеживание истории изменений пользователями документов потоварно. Сделан отчет, показывающий остаток товара на конкретном складе в суммовом выражении, отчет "Взаиморасчеты в разных валютах".
Параметры:
8 рабочих мест, среднее число одновременных подключений - 5-6. Около 1500 товаров, 500 клиентов, около 50 документов в день, в среднем по 10 строк в документе. Локальная сеть - Ethernet 10 Мбит/с. Рабочие станции: Windows 98, P133 и выше.
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.