Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Спортивные тренажеры: учет и продажа

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ООО "Атеми Спорт"
Область автоматизации:
Оптовая и розничная торговля
Программа:
1С: Бухгалтерия 7.7, 1С: Торговля и Склад 7.7
Описание:
<p>На основе типовой конфигурации "Торговля и Склад" построена система учета для розничной торговли. Продажа товаров осуществляется при помощи кассового аппарата АМС-100 Ф. Система работает в режиме OffLine, данные о наличии товаров и их ценах загружаются в расширитель Штрих-кодов (РШК 3.0) и хранятся в ПЗУ. Непосредственно продажа осуществляется при помощи сканера штрих-кодов, который считывает данные из РШК и загружает их в память кассы. В конце смены данные о продажах, накопленные в кассе, выгружаются в информационную базу, автоматически формируется расходная накладная на списание товаров со склада.</p> <p>Комплекс этикетирования, реализованный в рамках конфигурации, рассчитан на работу с обычным лазерным принтером и специализированным принтером EZ. Этикетки штрих-кодов на товары формируются по факту прихода товара (в приходной накладной) или в справочнике номенклатуры.</p> <p>Организован обмен данными с головным офисом фирмы посредством "Менеджера обмена данными".</p>
Параметры:
Головной офис: 18 рабочих мест, среднее число одновременных подключений - 12. Около 3000 товаров, 300 клиентов, около 40 документов в день, Локальная сеть: Ethernet 100 Мбит/с, сервер: MS SQL Server 2000, Windows 2000 Server. Рабочие станции: Windows 98/NT, P500 и выше.
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.