Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Торговый учет в оптово-розничной торговле строительными материалами.

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ТВЦ "Миллион Мелочей"
Область автоматизации:
Оптовая и розничная торговля
Программа:
1С: Торговля и Склад 7.7
Описание:
На основе типовой конфигурации. Отчет "Оборотная ведомость" формируется с учетом курсов покупки валюты для расчетов с поставщиками. Учитывается реальная курсовая разница. В регистре "Касса" фиксируется текущий курс покупки валюты по результатам проведения документа "Покупка валюты". Добавлен Акт переоценки товара. Отчет Материальная ведомость возможен как по валютному, так и по рублевому товару в отдельности. Оптимизирован код отчетов по скорости выполнения на медленных машинах. Добавлена возможность предоплаты под заказ конкретного товара с соответствующими отчетами.
Параметры:
15 рабочих мест, среднее число одновременных подключений - 5-10. Более 5000 товаров, более 200 клиентов, около 100 документов в день, в среднем по 10 строк в документе. Локальная сеть: Ethernet 10 Мбит/с. Рабочие станции: Windows 98, P133 и выше.
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.