Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Автоматизация торговли шкурами на базе "1C:Управление торговлей 8.0, ред. 10.2"

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ООО "МаксРу"
Область автоматизации:
Оптовая и розничная торговля
Программа:
1С: Предприятие 8. Управление торговлей"
Описание:
Целью данного проекта являлось построение автоматизированной системы управления хозяйственной деятельностью заказчика путем внедрения системы "1С:Предприятие 8.0". Особенностями торговой деятельности заказчика является необходимость дополнительного учета номенклатуры на складе в разрезе пачек и, кроме этого, при необходимости, номеров шкур в пачке. Также используется резервирование номенклатуры, причем резервироваться может как вся пачка, так и конкретная шкура в пачке. Для каждой пачки известен общий метраж и количество шкур. При отгрузке или перемещении товара должен контролироваться как общий метраж в пачке, так и количество шкур в пачке. Для удовлетворения потребностей заказчика была выполнена следующая адаптация типовой конфигурации "1C:Управление торговлей 8.0": для учета по пачкам использовался механизм характеристик, а для учета по номерам шкур – механизм серий. При этом были выполнены следующие доработки типовой конфигурации: - настроено резервирование номенклатуры по сериям (т.е. по номерам шкур в пачке), изменены соответствующие отчеты; - настроен документ "Перемещение товаров" для возможности списывать товар с одного склада по характеристикам (т.е. пачкам) без учета серий и приходовать на другой и по характеристикам, и по сериям; - изменен диалог подбора номенклатуры для реализации подбора по сериям и возможность добавления в документ весь остаток пачки с разбиением по сериям; - в печатные формы добавлена возможность свертки информации для номенклатуры по пачкам и по сериям с целью избавления от излишней подробности. Кроме этого, создан механизм переноса данных из старой программы ("1С:Торговля и Склад 7.7", ред. 9.2) в "1С:Управление торговлей 8.0"
Параметры:
<p>6 рабочих мест, ОС Windows XP, 2000<br /> Общее число автоматизированных рабочих мест: 6<br /> Среднее число одновременных подключений к базе: 4</p>
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.