Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Настройка бухгалтерского учета по видам деятельности и хозрасчетным подразделениям

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
НОУ "Международный университет бизнеса и новых технологий"
Область автоматизации:
Бухгалтерский учет
Программа:
1С: Бухгалтерия 8
Описание:
В образовательном учреждении с хозрасчетными подразделениями, занимающимися коммерческой и некомерческой деятельностью внедрён программый продукт "1С:Бухгалтерия 8.0". Реализован учет в разрезах по видам деятельности и по подразделениям. Созданы специализированные отчеты по учету основных средств. Доработан под нужды заказчика модуль загрузки выписки банка. Дописан модуль учета основных средств, с применением технологии штрих-кодирования.
Параметры:
Двухпроцессорный сервер для SQL сервера и сервера 1С предприятия, для сервера удаленного доступа.Восемь рабочих мест работающих в терминальном режиме. Сеть 100Мб. Около 500 документов в день, по 2 строки в документе. Общее число автоматизированных рабочих мест: 8 Среднее число одновременных подключений к базе: 7
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.