Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Авторский надзор крупнейшего внедрения «1С:Аренда и управление недвижимостью» в «Почте России»

Вернуться к списку проектов…
Область автоматизации:
Управление недвижимостью и арендой
Описание:
Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Предприятие включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов в стране – около 350 тысяч почтовых работников.
Имущественный комплекс ФГУП «Почта России» включает в себя большое количество разноплановых объектов: земельные участки, здания, сооружения и помещения. К работе с информацией по имущественному комплексу ежедневно привлечены службы, которые решают задачи различной направленности:
  • управление недвижимым имуществом;
  • эксплуатация объектов недвижимости;
  • коммерческое использование объектов недвижимости;
  • управление размещением сотрудников и оборудования.


Основная задача, которую ставило перед собой руководство ФГУП «Почта России» - создание единого информационного пространства по учету недвижимого имущества, которое бы позволило повысить эффективность процессов управления недвижимым имуществом в интересах предприятия.
Проект был реализован на базе программного продукта «1С:Аренда и управление недвижимостью для "1С:Бухгалтерия 8", редакция 3.0». Ввиду методологической сложности и разветвленной территориальной распределённости проекта компания ЭЛИАС ВЦ, как разработчик продукта, осуществляла авторский надзор в течение всего времени внедрения системы.
В результате комплексной автоматизации бизнес-процессов предприятия, связанных с управлением недвижимостью ФГУП «Почта России» получила возможность консолидировать потоки данных по различных функциональным направлениям, тем самым повысив эффективность управления компании. Система была запущена в промышленную эксплуатацию с октября 2018 года, автоматизировано 1000 рабочих мест.
В настоящее время проект является примером крупнейшего внедрения «1С:Аренда и управление недвижимостью для "1С:Бухгалтерия 8", редакция 3.0» и входит в сотню самых масштабных проектов 1С.
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.