Состоялась 9-я международной конференции
"Решения 1С для корпоративных клиентов"
26 июня – 2 июля 2023 года

Фирма "1С" провела в 9-ю международную конференцию "Решения 1С для корпоративных клиентов" 26 июня – 2 июля 2023 года, которая прошла под Москвой в Тверской области, отель "Radisson Resort, Zavidovo" ‑ это пятизвездочный отель, расположенный в 100 км от Москвы рядом с Волгой и особо охраняемой природной территорией Завидово.

Цель конференции – предоставить участникам практические знания по наиболее актуальным вопросам автоматизации крупных предприятий, холдингов и крупных государственных учреждений (министерства, ведомства, органы исполнительной власти регионов) с использованием самых современных разработок фирмы "1С" и опыта предприятий и партнеров, успешно выполнивших масштабные проекты автоматизации. Также на конференции были рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных ИТ-систем.

Проведение конференции этого года было запланировано в Центральном федеральном округе РФ, что позволило сделать ее доступной для посещения участниками различных предприятий и бюджетных учреждений, сохранив при этом качество сервиса и совмещение деловой части с отдыхом около воды.

Конференцию организовала фирма "1С" с участием ведущих партнеров.

К участию в конференции были приглашены:

  • представители руководящего состава коммерческих компаний: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора, главные бухгалтеры;
  • представители руководящего состава или их заместители, отвечающие за информатизацию федеральных, региональных и муниципальных органов исполнительной власти и подведомственных учреждений;
  • ведущие партнеры фирмы "1С", работающие с корпоративными клиентами, имеющие хотя бы один из статусов: "1С:КОРП" (а также "Кандидаты в 1С:КОРП"), "1С:Центр ERP" (а также "Кандидаты в 1С:Центры ERP"), "1С:Консалтинг", "Центр компетенции по документообороту" (ЦКД), "Центр компетенции по бюджетному учету" (ЦКБ), а также разработчики решений "1С-Совместно", при условии приглашения на конференцию своих клиентов (подробнее описано ниже).

Многолетняя практика проведения корпоративных конференций показала их полезность для укрепления партнерами контактов с корпоративными клиентами, для нахождения новых проектов, успешного завершения начатых проектов и для включения продуктов "1С" в ИТ-стратегию клиентов с получением партнерами длительных масштабных заказов на внедрения и поддержку ИТ-систем.

С программой и фотоотчетом конференции можно ознакомиться на странице https://1c.ru/rus/partners/konf0623.jsp

Компания "Элиас ВЦ"  традиционно представила свои решения:

 


Вернуться в список событий

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.