Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Автоматизация кадрового учета на предприятии по производству подвесных потолков и фасадных систем

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
Область автоматизации:
Производственные предприятия
Программа:
1С: Зарплата и Кадры 7.7
Описание:

Выполнена адаптация ПП "1С:Зарплата и Кадры 7.7" в части кадрового учета для ведения учета на предприятии по производству подвесных потолков и фасадных систем.

Созданы обработки для формирования групповых печатных форм приказов на отпуск, увольнение, прием на работу на основании введенных кадровых документов.

оработан отчет "Табель учета рабочего времени" для вывода информации по типам отработанного времени (ночные, вечерние, праздничные, сверхурочные) и отличия графика работы от нормальной пятидневной недели для учета сверхурочных часов. Доработан документ "Табель учета рабочего времени": при проведении документа осуществляется проверка ввода документов отклонений на неотработанные дни графика сотрудника.

Выполненные доработки позволили значительно сократить объем ручной работы и снизить влияние "человеческого фактора" при вводе первичных данных.

Параметры:
Вариант работы сетевой, автомитизировано 5 рабочих мест, 3 постоянных подключения, около 20 документов в день, 20 строк в документе, 20 мб архив выгрузки Общее число автоматизированных рабочих мест: 5 Среднее число одновременных подключений к базе: 3
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.