Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Автоматизация складского учета на предприятии по продаже оборудования для промышленной маркировки и упаковки продукции

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ЗАО "НТЦ АТ "Форинтек"
Область автоматизации:
Оптовая и розничная торговля
Программа:
1С: Торговля и Склад 7.7
Описание:
Выполнено расширение функционала складского учета на предприятии по продаже оборудования для промышленной маркировки и упаковки продукции "НТЦ АТ "Форинтек", специализирующемся на поставках высокотехнологичного оборудования, включая каплеструйные принтеры и лазерные маркираторы, термотрансферные принтеры, аппликаторы и этикетировочные машины, а также оборудование для упаковывания продукции. Также предпритяие осуществляет продажу расходных материалов и комплектующих для маркировочного и упаковочного оборудования. Складской учет на предприятии ведется с использованием ПП "1С:Торговля и Склад 7.7". С целью контроля за количественно-суммовыми показателями складов созданы отчеты для формирования остатков номенклатуры с учетом заявок покупателей с горизонтальной группировкой по складам в различных ценах.
Параметры:
Сетевой вариант работы, автомитизировано 7 рабочих мест, 6 постоянных подключений, около 40 документов в день, 20 строк в документе, 20 мб архив выгрузки Общее число автоматизированных рабочих мест: 7 Среднее число одновременных подключений к базе: 6
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.