Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Автоматизация деятельности компании по строительству бассейнов на базе "1С:Управление строительной организацией 8"

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ООО "Акварай"
Область автоматизации:
Производственные предприятия
Описание:
Отзыв клиента:

Компанией "ЭЛИАС" выполнено внедрение программного продукта "1С:Управление строительной организацией 8" в ООО "Акварай". Компания "Акварай" образована в 2008 году и занимается монтажом инженерного оборудования зданий и сооружений. Отраслевой специализацией компании является монтаж бассейнов, ванн SPA и фонтантов. Также компания осуществляет торговую деятельность по продаже оборудования для бассейнов и самих бассейнов.

Для автоматизации управления деятельностью строительной фирмы и ведения учета руководством был выбран программный продукт "1С:Управление строительной организацией 8", предназначенный для комплексной автоматизации строительных организаций, производителей материалов и промышленно-строительных холдингов. Выбор руководства был обоснован тем, что данный продукт позволяет в рамках едином информационном пространстве организовать одновременно как полноценный регламентированный учет, так и учет, предназначенный для управления деятельностью компании, в рамках которого пользователю предоставляются инструменты анализа и планирования, позволяющие в наглядной форме демонстрировать развернутую картину о деятельности предприятия.

При начале внедрения для учета и управления компанией комплексной системы было принято решение в первую очередь автоматизировать регламентированный учет, что позволило бы предприятию заложить основу учета и обеспечить автоматизированную подготовку всей необходимой регламентной отчетности. Данная задача была успешно решена. В компании налажена автоматизация документооборота, у пользователей сложилось понимание принципов работы подсистем программы. И теперь уже приоритеты дальнейшей автоматизации деятельности организации смещаются в сторону управленческого учета.

Внедрены следующие подсистемы:

  • бухгалтерский учет
  • налоговый учет
  • расчет зарплаты;
  • управление продажами
  • управление запасами
  • управление закупками
  • управление денежными средствами
  • управление взаиморасчетами.

Проведенное внедрение "1С:Управление строительной организацией 8" способствует развитию компании, обеспечивая бесперебойное функционирование всех учетных механизмов и служб.
В планах дальнейшего развития - освоение механизмов бюджетирования, планирования, автоматизация управления строительными проектами.

Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.