Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Комплексная автоматизация бухгалтерского учета ОАО ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ

Вернуться к списку проектов…
Область автоматизации:
Строительные организации
Программа:
1С: Предприятие 7.7. Подрядчик строительства, 1С: Предприятие 7.7. Зарплата и кадры.
Описание:

Компанией "ЭЛИАС" автоматизирован бухгалтерский учет и расчет заработной платы акционерного общества Энергоспецмонтаж, входящего в систему подрядных организаций атомной промышленности. ОАО "Энергоспецмонтаж" - строительно-монтажная организация, работающая в области строительства энергетических объектов в течении 40 лет. Основным направлением является монтаж объектов атомной и тепловой энергетики.

Бухгалтерский, налоговый учет и расчет заработной платы велся разрозненными средствами с применением конфигурации "Бухгалтерия". Для автоматизации был использован отраслевой продукт для строительных подрядных организаций "1С:Подрядчик строительства" и специализированный продукт для кадрового учета и расчета заработной платы "1С:Зарплата и Кадры". В задачи по переходу на программные продукты 1С входило обеспечение миграции исторических данных, настройка типовых алгоритмов, обучение сотрудников, техническая и методическая поддержка.

По завершению работ по внедрению компания Энергоспецмонтаж получила возможность тиражирования наработанной методологии автоматизации и учета на свои структурные подразделения.

Внедрены следующие подсистемы:

  • бухгалтерский учет
  • налоговый учет
  • кадровый учет
  • расчет заработной платы
  • учет запасов
  • управление взаиморасчетами.

Проведенное внедрение позволило структурировать учетные данные и обеспечить дальнейшее совершенствование методик учета и автоматизации.
В планах дальнейшего развития - комплексная автоматизация филиалов и переход на обновленную линейку программных продуктов - 1С Строительство.

Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.