Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Учет арендных отношений в Российской Академии Наук

Вернуться к списку проектов…
Область автоматизации:
Управление недвижимостью и арендой
Программа:
1С: Бухгалтерия для бюджетных организаций
Описание:
Отзыв клиента:

Автоматизация деятельности Российской Академии Наук реализована на основе типовой конфигурации программы "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений, ред.6", в которой на основе договоров аренды реализована возможность автоматического многовалютного расчета арендной платы, выставления на основе расчета счетов и отслеживания оплат по ним. Расчет аренды производится как по фиксированной ставке, так и на основе ставок за квадратный метр, включая дополнительные коммунальные услуги.
Созданы справочники объектов, сдаваемых в аренду; автоматизировано групповое заключение договоров аренды и приложений к ним, ежемесячное начисление арендной платы и выставление счетов в разной валюте; предусмотрена печать различных выходных форм счетов.

Планируется перевод системы на новую версию программы по учету арендных отношений и эксплуатации недвижимости - 1С:Аренда и управление недвижимостью

Параметры:

25 рабочих мест

Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.