Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Автоматизация управления недвижимостью в торговой сети ЭЛЬДОРАДО

Вернуться к списку проектов…
Область автоматизации:
Управление недвижимостью и арендой
Описание:
Отзыв клиента:
ООО "Инвест-Недвижимость" - дочерняя компания ООО "Эльдорадо" - предоставляет услуги сдачи коммерческой недвижимости в аренду.
Ранее управление процессами по недвижимости в компании было построено на использовании электронных таблиц, что периодически приводило к ошибкам в учете, увеличивало время на обработку документов и формирование отчетности. В целях повышения эффективности управления недвижимостью было принято решение о внедрении специализированной автоматизированной системы. В качестве основы системы было решено выбрать продукт "1С:Аренда и управление недвижимостью", как наиболее полно соответствующий потребностям компании.

За приобретением и внедрением продукта "1С:Аренда и управление недвижимостью" компания "Инвест-Недвижимость" обратилась в Центр разработки "ЭЛИАС".

Сотрудники "ЭЛИАС" провели демонстрацию возможностей программы "1С:Аренда и управление недвижимостью", выполнили установку и первоначальную настройку информационной системы, сохранив исторические данные организации. Была выполнена адаптация системы под специфику работы компании в таких областях как управление объектами недвижимости, управление договорами и расчетами по аренде с возможностью гибкой настройки характеристик учета. Проведено комплексное обучение сотрудников работе с новой системой.

В результате внедрения в компании ООО "Инвест-Недвижимость" были автоматизированы следующие участки:
  • Управленческий учет;
  • Учет договоров;
  • Управление реестром объектов недвижимости;
  • Управление договорами аренды и расчетами по аренде;
  • Продажи;
  • Управление отношениями с клиентами (CRM);
  • Взаиморасчеты с покупателями;
  • Управление денежными средствами;
  • Управление имуществом;
  • Эксплуатация объектов недвижимости.

Внедрение современной системы существенно повысило эффективность управления компанией, обеспечило достоверность и надежность хранения данных и высокую производительность работы сотрудников компании.
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.