20 апреля 2011 г. - Телеконференция Повышение рентабельности бизнеса в сфере коммерческой недвижимости с помощью "1С:Аренда и управление недвижимостью"

Фирма "1C" совместно с компанией "ЭЛИАС ВЦ" приглашает руководителей и специалистов организаций-собственников недвижимости и управляющих компаний принять участие в телеконференции "Повышение рентабельности бизнеса в сфере коммерческой недвижимости с помощью "1С:Аренда и управление недвижимостью" 20 апреля 2011 года.

Мероприятие проводится при поддержке региональных партнеров фирмы "1С" во многих городах России и странах ближнего зарубежья.

Цель телеконференции: рассказать о применении отраслевых программных продуктов фирмы "1С" для управления коммерческой недвижимостью.

В рамках телеконференции будут освещены следующие темы:

· обзор проблематики учета и управления в организациях-собственниках недвижимости и управляющих компаниях;

· общая концепция системы "1С:Аренда и управление недвижимостью". Решаемые задачи управления и учета;

· обзор функциональных возможностей продукта "1С:Аренда и управление недвижимостью" на платформе "1С:Предприятие 8.2", планы развития;

· опыт автоматизации управленческих и учетных задач в конкретных организациях с помощью "1С:Аренда и управление недвижимостью";

· развитие линейки отраслевых продуктов для недвижимости, анонс "1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости".

В телеконференции участвуют представители самой фирмы "1С", ведущих партнеров фирмы "1С", разработчики решения "1С:Аренда и управление недвижимостью" – компания "ЭЛИАС ВЦ", а также представители организаций – пользователей данного программного продукта.

Участники телеконференции получат возможность задать вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам отраслевого решения.

Участие в телеконференции бесплатное.

Для участия в телеконференции необходимо предварительно зарегистрироваться на странице регистрацииу партнера, проводящего мероприятие в вашем городе: http://www.1c.ru/news/events/teleconf/conf.jsp?id=49.

Если в списке нет вашего города, Вы можете обратиться к партнеру фирмы "1С" в вашем городе или зарегистрироваться на сайте фирмы "1С". Региональный партнер может организовать мероприятие в вашем городе или вы получите доступ к интернет-трансляции телеконференции для самостоятельного участия.

В ходе телеконференции пользователи программных продуктов "1С" и ведущие консультанты поделятся с участниками своим опытом и практикой управления административно-финансовой и хозяйственной деятельностью организаций сферы недвижимости.

После докладов значительное время будет посвящено ответам докладчиков на вопросы участников телеконференций из тех городов, в которых будут проходить мероприятия. Ответы на вопросы будут транслироваться для всех через интернет в "прямом эфире". На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

По завершении трансляции будут организованы демонстрации программных продуктов, консультации и ответы на вопросы слушателей силами региональных партнеров фирмы "1С".



Вернуться в список событий

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.