14 марта 2014 г. - Региональный отраслевой семинар "Решения 1С в строительстве и недвижимости: от фундамента к счастливым потребителям" в г. Краснодар

14 марта 2014 г. в городе Краснодар пройдет региональный отраслевой семинар на тему "Решения 1С в строительстве и недвижимости: от фундамента к счастливым потребителям". Организаторами мероприятия выступили Компания Портал-Юг, фирма «1С», компании ЭЛИАС ВЦ, ITLand, Импульс-ИВЦ.
В ходе семинара слушателям будет рассказано о новых подходах и тенденциях на рынке автоматизации строительных, риэлторских и девелоперских компаний, а также о том, как выбрать решение для автоматизации с учетом потребностей организации. Также участники мероприятия получат информацию о функциональных возможностях популярных решений для эффективной автоматизации бюджетирования в строительной, проектной, девелоперской компании, позволяющих существенно повысить качество учета и планирования в организации. По окончании мероприятия слушатели смогут задать необходимые вопросы разработчикам программных продуктов, а также ознакомиться с решениями вживую на вернисаже.

К участию в семинаре приглашаются специалисты строительных, девелоперских, риэлторских, проектных организаций, а также агентств недвижимости. Участие в мероприятии бесплатное. Обязательна предварительная регистрация по тел. +7 (861) 279 33 66, электронной почте mail@portal-ug.ru и на сайте www.portal-ug.ru.


Вернуться в список событий

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.