Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Оперативный учет арендуемых торговых площадей

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ООО "Даюр"
Область автоматизации:
Управление недвижимостью и арендой
Программа:
1С: Бухгалтерия 7.7
Описание:

Полностью оригинальная конфигурация, включающая юридический, бухгалтерский и справочный модули.

На основе договоров аренды реализована возможность оперативной привязки плана - схемы торгового объекта к текущим арендаторам, с автоматическим многовалютным расчетом аренды, выставлением на основе расчета счетов и отслеживанием оплат по ним. Расчет аренды производится как по фиксированной ставке, так и на основе ставок за квадратный метр, включая дополнительные коммунальные услуги.

Созданы справочники объектов, сдаваемых в аренду; детальные справочники по арендаторам, включающие данные по разрешениям на торговлю, продавцам, ККМ, договорам о найме, патентам на предпринимательскую деятельность и проч.

Автоматизировано групповое заключение договоров аренды и приложений к ним, ежемесячное начисление арендной платы и выставление счетов в разной валюте.

Планируется перевод системы на новую версию программы по учету арендных отношений и эксплуатации недвижимости - 1С:Аренда и управление недвижимостью

Параметры:
15 рабочих мест, среднее число одновременных подключений - 5-10.
Более 5000 товаров, более 200 клиентов, около 100 документов в день, в среднем по 10 строк в документе.
Локальная сеть: Ethernet 10 Мбит/с.
Рабочие станции: Windows 98, P133 и выше.
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.