Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Сантехника: Торговый учет в оптово- розничной торговле

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ООО "Эстрейт"
Область автоматизации:
Оптовая и розничная торговля
Программа:
1С: Торговля и Склад 7.7
Описание:
На основе типовой конфигурации. В отчет по партиям товара добавлена информация по возврату товара поставщику. Изменена структура справочника номенклатуры - так, что основной поиск и выбор товара осуществляется по коду (артикулу). Соответственно переделаны все отчеты по остаткам, партиям и продажам. В теле модуля документа "Движение денежных средств" найдена и устранена ошибка, которая может привести к зацикливанию при проведении документа. Форма справочника "номенклатура" сделана таким образом, что позволяет интерактивно получать информацию об остатках на складе и цене. Структура регистра "Взаиморасчеты с поставщиками" изменена таким образом, что позволяет хранить курс валюты, в которой проводится текущая операция.
Параметры:
5 рабочих мест, среднее число одновременных подключений - 2-3. Около 1000 товаров, 100 клиентов, около 20 документов в день, в среднем по 5 строк в документе. Локальная сеть: Ethernet 10 Мбит/с. Рабочие станции: Windows 98, P133 и выше.
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.