Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Торговый учет в оптово-розничной торговле строительными материалами

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ООО "ИГНИС ПЛЮС"
Область автоматизации:
Оптовая и розничная торговля
Программа:
1С: Торговля и Склад 7.7
Описание:
На основе типовой конфигурации "1С:Торговля и Склад 7.7". Отчет «Оборотная ведомость» формируется с учетом курсов покупки валюты для расчетов с поставщиками. Учитывается реальная курсовая разница. В регистре «Касса» фиксируется текущий курс покупки валюты по результатам проведения документа «Покупка валюты». Добавлен акт переоценки товара. Отчет "Материальная ведомость" возможен как по валютному (доллар, евро), так и по рублевому товару в отдельности. Оптимизирован код отчетов по скорости выполнения на медленных машинах. Добавлена возможность предоплаты под заказ конкретного товара с соответствующими отчетами. Создана обработка для выгрузки проводок в "1С:Бухгалтерию 7.7" через OLE. Отчет "Оборотная ведомость" позволяет получать обороты и профит с учетом изменения курса учетной валюты каждого товара за период реализации. Проведена оптимизация пересчетов регистров при переходе с 7.5 на 7.7. Поддерживаются кассовые аппараты АМС-100Ф в режиме ON-LINE. На чеке регистрируется номер расходного документа в журнале, кассир и секция.
Параметры:
20 рабочих мест, 3 рабочих места кассира, среднее число одновременных подключений – 8-10. Более 10000 товаров, более 300 клиентов, около 400 документов в день, в среднем по 15 строк в документе. Локальная сеть: Fast Ethernet 100 Мбит/с.
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.