Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Свертка производственной базы на основе ПП "1С:Предприятие 7.7. Производство + Услуи + Бухгалтерия" в ООО "Албес-М"

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
Область автоматизации:
Производственные предприятия
Программа:
1С: Предприятие 7.7 Производство+Услуги+Бухгалтерия
Описание:

В ООО "Албес-М" внедрен ПП ПП "1С:Предприятие 7.7. Производство + Услуи + Бухгалтерия". Настроены алгоритмы и выполнены мероприятия по свертке оперативной учетной базы производства.

Свертка выполнялась с целью уменьшения объема базы и заключалась в формировании остатков на конец предыдущего года, удалении документов прошлых лет и перепроведении документов текущего года. За основу был взят типовой алгоритм свертки. В него были внесены доработки, необходимые для учета изменений, которые были внесены в конфигурацию.

Выполнены работы по оптимизации алгоритма свертки с целью повышения скорости выполнения данной процедуры, т.к. в типовом варианте алгоритм выполнялся слишком долго, а заказчик требовал решения задачи с минимальным временем отключения пользователей от базы данных. Задача была решена в оптимальные сроки: без учета времени перепровдения документов текущего года затраченное время составило 1,5 часа.

В результате свертки производительность базы данных существенно возросла.

Параметры:
Вариант работы - клиент-сервер; Общее число автоматизированных рабочих мест - 40; Среднее количество подключений к базе в день - 70; Объем информационной базы - порядка 1Гб Общее число автоматизированных рабочих мест: 40 Среднее число одновременных подключений к базе: 30
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.