Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Формирование консолидированного отчета по бюдежту в компании по продаже спортивных товаров на основе программы "1С:Предприятие 7.7. Комплексная поставка"

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ООО "Атеми Спорт"
Область автоматизации:
Оптовая и розничная торговля
Программа:
1С: Предприятие 7.7. Комплексная конфигурация
Описание:
Внедрена система бюджетирования в холдинге "Атеми Спорт", основной деятельностью которого является продажа спортивных товаров. Направления деятельности холдинга распределены по различным юридическим лицам. Управленческий учет в каждой из организаций автоматизирован на основе ПП "1С:Предприятие 7.7. Комплексная поставка". Разработаны единые для всех баз классификаторы статей бюджетов и центров финансовой ответственности. Во все документы, отражающие поступление или списание денежных средств, добавлена возможность отнесения платежа к конкретной статье бюджета и центру финансовой ответственности. Также добавлен признак внутреннего платежа для учета движения денежных средств внутри холдинга, в дальнейшем при фомировании отчетности такие платежи можно исключать. Разработан отчет Бюджетный анализ движения денежных средств, позволяющий получить фактические данные по статьям бюджета за произвольный интервал. Настроены группировки и отбор по статьям бюджета и центрам финансовой ответственности. Настроены права доступа к отчету, позволяющие руководителям подразделений анализировать исполнение бюджета по своим участкам, не имея при этом возможности анализировать данные по другим подразделениям. Разработан алгоритм консолидации отчетности, позволяющий получать сводные данные из нескольких баз данных по выбранным юрлицам холдинга.
Параметры:
Вариант работы клиент-сервер; Средний объем одной базы порядка 3 Гб; Общее число автоматизированных рабочих мест: 50 Среднее число одновременных подключений к базе: 40
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.