Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Ведение партионного учета в разрезе организаций в ООО "Эй Ди Пейнтбол"

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ООО "Эй Ди Пейнтбол"
Область автоматизации:
Оптовая и розничная торговля
Программа:
1С: Предприятие 8. Управление Торговлей
Описание:
Выполнена автоматизация торгового учета ООО "Эй Ди Пейнтбол" на базе ПП "1С:Управление торговлей 8". В типовую конфигурацию добавлен механизм ведения партионного учета в разрезе организаций. Данная возможность позволила заказчику видеть стоимость товаров на складах не только в разрезе предприятия в целом, но и по каждой организации, входящей в состав предприятия. Помимо этого был разработан отчет "Валовая прибыль организаций", позволяющий производить анализ валовой прибыли по каждой организации.
Параметры:
Вариант работы клиент-сервер; Количество автоматизированных рабочих мест 30; Среднее количество подключений к базе в день порядка 150; Объем базы порядка 8 гб Общее число автоматизированных рабочих мест: 30 Среднее число одновременных подключений к базе: 15
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.