Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Автоматизация компании ООО "ДЭНКА ЭЛЕКТРИК" на основе программы "1С:Управление производственным предприятием 8"

Вернуться к списку проектов…
Область автоматизации:
Производственные предприятия
Описание:
Отзыв клиента:

ООО «ДЭНКА ЭЛЕКТРИК» выполняет все виды электромонтажных работ со сдачей объектов Заказчику «под ключ». За время работы у фирмы сложились устойчивые рабочие отношения с подразделениями и филиалами Мосэнерго, Мосгосэнергонадзором, Энергосбытом и его отделениями, ОАТИ, а также с поставщиками оборудования, что позволяет компании существенно сократить сроки и создает оптимальные условия для выполнения работ. Мощности компании используются на строительстве и реконструкции наружных сетей электроснабжения, силовых трансформаторных подстанций, распределительных пунктов, установок наружного освещения жилых и общественных зданий, торговых центров, промышленных производств, объектов жилого и социально-бытового назначения.

Решение о переходе на ПП "1С:Управление производственным предприятием 8" было принято руководством компании в связи с тем, что функциональных возможностей предыдущего программного обеспечения было явно недостаточно для автоматизации учета деятельности предприятия и получения данных для управления компанией.

Внедрение ПП "1С:Управление производственным предприятием 8" позволило автоматизировать следующие области:

  • бухгалтерский и налоговый учет
  • расчет заработной платы
  • управление закупками
  • управление запасами
  • управление продажами
  • управление денежными средствами.

В итоге компания получила мощный инструмент контроля и управления, позволяющий в рамках единого информационного пространстава получать сведения о разнообразных аспектах деятельности организации.

Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.