Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Высокое качество проекта автоматизации управления недвижимостью в NMG обеспечено авторским надзором

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
Область автоматизации:
Управление недвижимостью и арендой
Описание:
Отзыв клиента:
Nova Management Group основана в 2017 году и является одной из самых динамичных компаний Казахстана в сфере корпоративного, стратегического и управленческого консалтинга, юридического и информационно-технического сопровождения.

Активная позиция компании требует эффективного системного управления, которое базировалось бы на профессиональном программном обеспечении. В части процессов управления недвижимостью и арендой компания ставила перед собой цель решить следующие задачи:

  • Упростить коммуникации между подразделениями за счет создания единого информационного пространства;
  • Снизить трудозатраты и ошибки персонала за счет автоматизации рутинных операций;
  • Снизить уровень дебиторской задолженности за счет эффективного контроля над взаиморасчетами с клиентами;
  • Повысить качество предоставляемой управленческой отчетности.


Для решения этих задач было выбрано зарекомендовавшее себя на рынке решение «1С:Аренда и управление недвижимостью». Разработчик решения, компания «ЭЛИАС ВЦ» была привлечена для сопровождения проекта внедрения в рамках авторского надзора.
Основная цель авторского надзора - предоставление рекомендаций, направленных на обеспечение успешной реализации проекта создания корпоративной информационной системы на основе решения «1С:Аренда и управление недвижимостью».

В рамках авторского надзора разработчик:

  • Проанализировал Техническое задание (ТЗ) на предмет оптимальности архитектуры и алгоритмов, технических и методических решений, предложенных вариантов интеграции со сторонними программными продуктами.
  • Провел ряд консультаций по методологии и принципам, реализованным в типовом программном решении «1С:Аренда и управление недвижимостью», а также особенностям адаптации решения, в том числе под законодательство Республики Казахстан.


В результате проект автоматизации был проведен с минимальными рисками и высоким качеством. Планируется сотрудничество с компанией «ЭЛИАС ВЦ» в дальнейшем развитии системы.
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.