16-18 сентября состоялась выставка MAPIC Russia 2020

16-18 сентября состоялась выставка торговой недвижимости MAPIC Russia 2020!
50+ компаний-участниц из сфер торговли, недвижимости, девелопмента, консалтинга, строительства, архитектуры, IT и e-com.

      
Компания ЭЛИАС представила на выставка свое новое решение для управления недвижимостью и арендой – 1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП

Участники выставки смогли ознакомиться с функциональными возможностями решений: 

  • 1С:Аренда и управление недвижимостью – продукт для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний, девелоперских организаций, позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами аренды и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости;
  • 1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП - решение развивает возможности программы "1C:Аренда и управление недвижимостью" и позиционируется как продукт, ориентированный на комплексную автоматизацию всех процессов, связанных с управлением недвижимостью. 
Также в рамках деловой программы компания ЭЛИАС ознакомила участников выставки с трендами цифровизации управления коммерческой недвижимостью, в том числе с примерами использования 3D-моделей и построения BIM-систем для управления недвижимостью и арендой.


Вернуться в список событий

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.