5-7 октября 2021 года компания ЭЛИАС представила возможности 3D-визуализации в своих продуктах на "Форум 100+" в Екатеринбурге

В октябре 2021 года прошел 7-й международный Форум 100+ в Екатеринбурге.

Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

Ключевая задача выставки — представить новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Крупнейшие российские и иностранные компании презентуют здесь инновационные проекты, материалы, оборудование, технологии и уникальные методы строительства.

В рамках мероприятия компания ЭЛИАС представила свои разработки в части использования BIM-технологий для управления недвижимостью на этапе эксплуатации: продукты 1С:Аренда и управление недвижимостью и 1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП и подсистему 3D-визуализации  объектов недвижимости, которая является их неотъемлемой частью и расширяет возможности пользователей продуктов.

Участники форума смогли ознакомиться с функциональными возможностями решений компании ЭЛИАС: 

  • 1С:Аренда и управление недвижимостью – продукт для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний, девелоперских организаций, позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами аренды и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости;
  • 1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП - решение развивает возможности программы "1C:Аренда и управление недвижимостью" и позиционируется как продукт, ориентированный на комплексную автоматизацию всех процессов, связанных с управлением недвижимостью.



Вернуться в список событий

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.