8-9 декабря 2021 года прошел очередной BIM-форум для строительной отрасли

В начале декабря состоялся очередной профессиональный форум о диджитализации и BIM-технологиях в строительной отрасли.

BIM-форум — это ежегодное профессиональное мероприятие в сфере цифрового строительства. Формат форума объединяет насыщенную дискуссионную программу и экспозиционную часть. Основная цель события — представить специалистам отрасли передовой практический опыт применения цифровых технологий на всех этапах реализации строительных проектов.

Компания ЭЛИАС представила 3D-подсистемы и рассказала об их применении в собственных продуктах: "1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП", "1С:Аренда и управление недвижимостью", "1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости". 

Выступление вызвало высокий интерес со стороны застройщиков и девелоперов:  


Также 1С провела опрос среди клиентов строительной отрасли. Его результаты озвучены Алексеем Нестеровым в его выступлении и говорят об интересе отрасли к тиражным продуктам по управлению недвижимостью и продажами недвижимости: 

Участники форума смогли ознакомиться со всеми функциональными возможностями решений компании ЭЛИАС: 

  • 1С:Аренда и управление недвижимостью – продукт для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний, девелоперских организаций, позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами аренды и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости;
  • 1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП - решение развивает возможности программы "1C:Аренда и управление недвижимостью" и позиционируется как продукт, ориентированный на комплексную автоматизацию всех процессов, связанных с управлением недвижимостью.
  • 1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости - продукт для компаний, занимающихся сделками по купле-продаже объектов недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынках. Решение позволяет повысить эффективность подготовки и проведения сделок с недвижимостью в строительных и девелоперских компаниях, в риэлторских компаниях и агентствах недвижимости.


Вернуться в список событий

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.