25 января 2022г. состоялся вебинар "Линейка решений для управления недвижимостью и арендой" - новая отраслевая функциональность"

К участию в вебинаре были приглашены:

  • Собственники коммерческой недвижимости, директора управляющих компаний, девелоперских компаний, торговых сетей, руководители государственных учреждений, управляющие недвижимостью, а также сотрудники коммерческих отделов и бухгалтерий этих предприятий;

  • Сотрудники IT-служб;

  • Представители партнеров 1С:Франчайзи.

Вебинар организован фирмой "1С" совместно с Центром разработки компанией "ЭЛИАС ВЦ".

Запись вебинара "Линейка решений для управления недвижимостью и арендой" - новая отраслевая функциональность":


  • 00:00:10 - Вступительное слово: приветствие участников, содержание вебинара, Букалов Константин, руководитель направления автоматизации строительства и недвижимости, "1С".
  • 00:02:57 - Отраслевая и функциональная специфика линейки решений "1С:Аренда и управление недвижимостью", варианты поставок, Орехов Игорь, генеральный директор, "ЭЛИАС ВЦ".
  • 00:18:33 - Новые функциональные возможности: Подсистема 3D-визуализации объектов недвижимости; Новая редакции 2.5 решения "1С:Аренда и управление недвижимостью. Модуль для 1С:ERP"; Оптимизация учета по ФСБУ 25/2018 "Бухгалтерский учет аренды" в решении "1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП", Жишкова Юлия, директор по развитию, "ЭЛИАС ВЦ".
  • 00:57:21 - Повышение цен с 01.04.2022 года. Прекращение поддержки с 01.05.2022 года по сервису 1С:ИТС Отраслевой решения на базе 1С:УПП, Букалов Константин, руководитель направления автоматизации строительства и недвижимости, "1С".

Формат и программа вебинара:

Цель вебинара – проинформировать о новых функциональных возможностях линейки решений "1С:Аренда и управление недвижимостью"; напомнить пользователям о повышении цен с 01.04.2022 года на программные продукты "1С-Совместно" и о прекращении поддержки с 01.05.2022 года по сервису 1С:КП Отраслевой решения на базе 1С:УПП.

С 1 апреля 2022 г. в соответствии с информационным письмом N28855 от 12.11.2021 на решения "1С:Аренда и управление недвижимостью для 1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Аренда и управление недвижимостью для 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" планируется установить новые цены. Заблаговременное проведение вебинара предоставляет  возможность провести анализ ситуации для принятия взвешенного решения о приобретении или апгрейде продуктов и дополнительных клиентских лицензий по старым ценам.

Основные темы вебинара:

  • Отраслевая и функциональная специфика линейки решений для управления недвижимостью и арендой, варианты поставок.
  • Новые функциональные возможности, в том числе:

    -   Подсистема 3D-визуализации объектов недвижимости;

    -   Новая редакции 2.5 решения "1С:Аренда и управление недвижимостью. Модуль для 1С:ERP";

    -   Оптимизация учета по ФСБУ 25/2018 "Бухгалтерский учет аренды" в решении "1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП".

  • Повышение  цен с 01.04.2022 года. Прекращение поддержки с  01.05.2022 года по сервису 1С:КП Отраслевой решения на базе 1С:УПП.

Участники вебинара смогли ознакомиться с функциональными возможностями решений:

  • 1С:Аренда и управление недвижимостью – продукт предназначен для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний, девелоперских организаций, позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами аренды и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости;
  • 1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП - решение развивает  возможности программы "1C:Аренда и управление недвижимостью" для "1C:Бухгалтерия 8" и позиционируется как продукт, ориентированный на комплексную  автоматизацию всех   процессов,   связанных   с   управлением   недвижимостью. Решение предназначено   для  собственников  недвижимости,  управляющих   компаний, девелоперских   компаний,  крупных  корпораций,  компаний   с   филиальной структурой, торговых сетей.




Вернуться в список событий

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.